Апельсиновый трюфель

2600,00
р.
Состав:
Молоко, вода, яйцо куриное, натуральные сливки, апельсин, натуральный подсластитель эритрит, рисовая мука, какао-порошок, шоколад без сахара, желатин, загуститель агар-агар, разрыхлитель.

Ценность на 100 грамм
Белки = 5,0 г
Жиры = 7,5 г
Углеводы = 7,0 г

Калорийность = 115 ккал
Срок хранения 96 часов


  • Помогает вкусно худеть
  • Поднимает настроение
  • Безопасный для организма

Подходит :
  • Спортсменам
  • Диабетикам
  • Детям

Стоимость:
1 кг = 2600 руб.
1.5 кг = 3900 руб.
2 кг = 5200 руб.
3 кг = 7800 руб.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Доставка
Адрес доставки: (стоимость доставки будет рассчитана в зависимости от адреса, оставьте поле пустым в случае Самовывоза)